Armacell Schlauch Tubolit DG-A TL-15/9-DG-A, 15 mm, DSD 9mm, selbstklebend, grau, 2 m
ARTL159DGA 7612207399172 TL-15/9-DG-A
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 Stk
Bestellschritt 2 Stk
Unsere Hausmarke als Alternative
FORMAT
FORMAT Tec Schlauch Tubolit DG-A 15/9, DSD 9 mm, 2 m, grau, selbstklebend FO79100200003
auf Anfrage
je 1 Stk
Beschreibung
Merkmale
Produktklasse Rohrisolierung
Serie Tubolit
Ausführung einseitig halb eingeschnitten
Werkstoff Polyethylen, geschäumt (Foam PE)
Innendurchmesser 15 mm
Form rund
Stärke 9 mm
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 EL
Wärmeleitkoeffizient 0,04 W/(m.K)
Mit Verschluss ja
Thermische Isolierung ja
Einsatztemperatur 0 - 100 °C