Burgbad Nurro Pure Express Halbhochschrank 98x35,2x32,5cm, 1 Tür, rechts, Anthrazit Hochglanz
EX18451630002
4065373176451
UHHZ035RF5839
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2 Glaseinlegeböden, mit Abdeckplatte
Merkmale
| Produktklasse | Mittelschrank |
| Serie | Burgbad Nurro Pure Express |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Montageart | Wand |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | grau |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
Varianten
Burgbad Nurro Pure Express Halbhochschrank 98x35,2x32,5cm, 1 Tür, rechts, Weiß Hochglanz EX18451630001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Nurro Pure Express Halbhochschrank 98x35,2x32,5cm, 1 Tür, rechts, Anthrazit Hochglanz EX18451630002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Nurro Pure Express Halbhochschrank 98x35,2x32,5cm, 1 Tür, rechts, Eiche Dekor Cashmere EX18451630003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|