Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Eiche Dekor Mokka
1830105069
UHCR042RF5069
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2 Glasböden
Merkmale
| Produktklasse | Mittelschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Montageart | Wand |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
Varianten
Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Lichtgrau matt 1830102000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Dunkelgrau matt 1830102001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Salbeigrau matt 183010F6191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Weiß Hochglanz L1 1830102003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Halbhochschrank 42x98x35cm, 1 Tür, rechts, Sand Hochglanz 1830102004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|