Burgbad Osera Spiegelschrank 100 x 64,5 x 28,5 cm, rechts, 19,2 W, 3-türig, außen verspiegelt
183061
SFOQ100R
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Höhe ohne Beleuchtung 60 cm, Tiefe ohne Beleuchtung 15 cm, mit horizontaler LED-Aufsatzleuchte, seitliche Aufdoppelung, außen verspiegelt, Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, Glaseinlegeböden, 1 Schalter unten, 1 Doppelsteckdose, 1 Magnetleiste, 1 Vergrößerungsspiegel, Korpus innen: Melamin Alu-Optik
Merkmale
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 645 mm |
| Tiefe | 285 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 3 |
Varianten
Burgbad Osera Spiegelschrank 140 x 64,5 x 28,5 cm, rechts, 27 W, 3-türig, außen verspiegelt 183065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|