Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank-Set 126x55,5x51cm, 1 Schublade/1 Auszug, Mineralguss-Waschtisch weiß, Eiche Dekor Mokka
1831075069001
SEYK126F5069
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mineralguss-Waschtisch: Muldentiefe: 120 mm, Beckenmaß 1090 x 320 mm, Waschtischunterschrank: 1 Schublade oben mit Siphonausschnitt, 1 Auszug unten mit Raumsparsiphon
Merkmale
| Produktklasse | Badmöbelset |
| Serie | Burgbad Osera |
| Breite | 1260 mm |
| Höhe | 555 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
Varianten
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank-Set 126x55,5x51cm, 1 Schublade/1 Auszug, Mineralguss-Waschtisch weiß, Schilf Hochglanz 1831072005001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank-Set 126x55,5x51cm, 1 Schublade/1 Auszug, Mineralguss-Waschtisch weiß, Lichtgrau Hochglanz 1831072006001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank-Set 126x55,5x51cm, 1 Schublade/1 Auszug, Mineralguss-Waschtisch weiß, Dunkelgrau Hochglanz 1831072007001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank-Set 126x55,5x51cm, 1 Schublade/1 Auszug, Mineralguss-Waschtisch weiß, Salbeigrau Hochglanz 1831076192001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|