Duravit Badewanne DuraKanto 170 x 80 x 59 cm, oval, freistehend, weiß
700704320000000
4067116483888
700704320000000
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
aus Mineralwerkstoff DuroCast
Merkmale
| Produktklasse | Badewanne |
| Modell | 700704 |
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Internet Link | https://pro.duravit.de/p/700704 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
| Form | oval |
| Integrierte Armlehnen | nein |
| Freistehend | ja |
| Mit Füßen | ja |
| Mit Handgriffen | nein |
| Eckwanne | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Grifflochbohrung optional | nein |
| Wannenverkleidung optional | nein |
| Mit Wannenverkleidung | ja |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Armaturenlochbohrung optional | nein |
| Mit Armaturenlochbohrung | nein |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Anzahl der Personen | 1 |