EMCO Handtuchhalter Trend 430 mm, chrom, 2-armig, starr
EC025000146
4018445109758
025000146
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | Trend |
| Länge | 430 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Internet Link | https://www.emco-bath.com/025000146 |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoff | Zamak |
| Montageart | Wand |
| Form | Fester Halter |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Schwenkbar | nein |
| Schraubbefestigung | ja |
| Klebebefestigung | nein |
| Befestigung selbstklebend | nein |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |