FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 806 x 87 x 525 mm, Eiche Dekor Urban
FOWPAR080A0328
WPAR080A0328
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
mit Befestigungskonsolen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Platte |
| Serie | FORMAT Design |
| Modell | WPAR080 |
| Breite | 809 mm |
| Tiefe | 525 mm |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Stärke | 87 mm |
Anhänge
Varianten
FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 906 x 87 x 525 mm, Marmor Dekor Naturgrau FOWPAR090A0345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 906 x 87 x 525 mm, Eiche Dekor Baumwolle FOWPAR090A0404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 1206 x 87 x 525 mm, weiß matt FOWPAR120A0080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 1206 x 87 x 525 mm, Marone Dekor Trüffel FOWPAR120A0264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
FORMAT Design Konsolenplatte WPAR 1206 x 87 x 525 mm, anthrazit matt FOWPAR120A0045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|