FORMAT Therm Ultraschall-Wärmezähler smart W OMS qp 3,5 G11/4 x 150mm TF5,2mm
FO69010040003
4064966007868
17513
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Wärmezähler |
| Serie | FORMAT Therm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 90 °C |
| Nenndurchmesser | DN 25 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Anschluss | Außengewinde |
| Einbaulänge | 150 mm |
| Nennvolumenstrom nach EN 1434 (qp) | 3,5 m³/h |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Umgebungstemperatur | 5 - 55 °C |
| Kommunikation | integriert |
| Nenndruckstufe nach EN 1333 | PN 16 |
| Art der Kommunikation | Funk 868 MHz |
Anhänge
Varianten
FORMAT Therm Ultraschall-Wärmezähler smart W OMS qp 6,0 G11/4 x 260mm TF5,2mm FO69010040006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
FORMAT Therm Ultraschall-Wärmezähler smart W OMS qp 10,0 G2 x 200mm TF 5,2mm FO69010040007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
FORMAT Therm Ultraschall-Wärmezähler smart W OMS qp 10,0 G2 x 300mm TF 5,2mm FO69010040008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|