Geberit Aufsatz-Waschtisch One 50x42,5cm, Schalenform, ohne Überlauf, weiß KeraTect, Hahnloch mittig
GE505041016
4025410953780
505041016
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Abgang vertikal, aus Sanitärkeramik
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | One neu |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/505.041.01.6.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | mitte |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Möbel | nein |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Ablagefläche | ohne |
Anhänge
Varianten
Geberit Aufsatz-Waschtisch One 50x42,5cm, Schalenform, ohne Überlauf, weiß KeraTect, Hahnloch mittig GE505041016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Geberit Aufsatz-Waschtisch One 50x42,5cm, Schalenform, ohne Überlauf, weiß KeraTect, ohne Hahnloch GE505040016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|