- Sie befinden sich hier:
- Start
- Produktgruppen
- SANITÄR
- VORWANDINSTALLATION
- Geberit Dusch-Eleme…
Geberit Dusch-Element Duofix BH 130 cm, mit Wandablauf/AP-Wandarmatur, d= 40mm
GE111589002
4064746030703
111589002
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für Estrichhöhe am Einlauf 65–90 mm, für Metall- und Holzständerwände, für Geberit Duofix Systemwände, zum Einbau in teil- oder raumhohe Vorwände, zum Einbau in raumhohe Trennwände, für häusliche Bäder, zur Aufnahme des Abwassers eines einzelnen Brausekopfs, zum Einbau bei sehr geringem Fußbodenaufbau, für Verbundabdichtungen, zur Entwässerung bodenebener Duschen, DN 40
Ausschreibungstext
Merkmale
| Produktklasse | Dusch-/Badarmatur-Element |
| Serie | Duofix |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/111.589.00.2.html |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| UBA-Positivliste | ja |
| Tiefenverstellbar | ja |
| Selbsttragende Konstruktion | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau) | ja |
| Geeignet für Massivwand (Nassbau) | nein |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand) | ja |
| Verstellbare Breite | nein |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Ersatzteile:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Duofix Traverse für Wandarmatur GE241804001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Set Taptite-Schrauben (6 St.) GE216197001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Drehrastbolzen GIS M 8, verzinkt GE461006001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Geberit
Hersteller
Geberit Vertriebs GmbH Theuerbachstraße 1 88630 Pfullendorf Deutschland einkauf.de@geberit.com