- Sie befinden sich hier:
- Start
- Produktgruppen
- SANITÄR
- KERAMIK
- Geberit WC-Aufsatz …
Geberit WC-Aufsatz AquaClean Tuma Classic Spezialanfertigung, weiß
GE004300111
4025416199755
004300111
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
zur komfortablen und geruchsfreien WC-Benutzung, zum pflegenden Reinigen mit Wasser im Anal- und Vaginalbereich, zur nachträglichen Montage auf WC-Keramiken (Austausch gegen WC-Sitz), Schutzklasse I, Schutzart IPX4, Nennspannung 230 V AC, Netzfrequenz 50 Hz, Leistungsaufnahme 2000 W, Leistungsaufnahme Standby 0,5 W, Kabellänge 2 m, Fließdruck 50-1000 kPa, Betriebstemperatur 5-40 °C, Wassertemperatur Einstellbereich 34-40 °C, Wassertemperatur Werkseinstellung 37 °C, Berechnungsdurchfluss 0,02 l/Sek., Mindestfließdruck für Berechnungsdurchfluss 50 kPa, Duschdauer 50 s, maximale Belastung WC-Sitz 150 kg, Warmwasserbereitung über Durchlauferhitzer, Analdusche mit WhirlSpray-Duschtechnologie, separate Ladydüse in geschützter Ruheposition, Durchlauferhitzer deaktivierbar, Duscharm mit Düse für Anal- und Vaginalbereich ausfahrbar, Duschstrahlstärke in fünf Stufen einstellbar, Duscharm in fünf Stufen positionierbar, Oszillierdusche (automatische Vor- und Rückwärtsbewegung des Duscharms) einstellbar, automatische Vor- und Nachreinigung der Duschdüse mit Frischwasser, Entkalkungsprogramm, Benutzererkennung, Geruchsabsaugung mit Keramikwabenfilter aktivierbar, Geruchsabsaugung mit Nachlauffunktion, Föhn zuschaltbar, WC-Sitzring mit schnell aufheizender WC-Sitzring-Heizung, WC-Sitzring und WC-Deckel mit SoftClosing, WC-Deckel mit SoftOpening, Funktionen und Einstellungen über Fernbedienung, Vier Benutzerprofile programmierbar, Wasseranschluss seitlich links, Netzanschluss hinten, mit verdeckter Verlegemöglichkeit nach links oder rechts, Netzkabel ablängbar, Zulassung nach (DIN) EN 1717/(DIN) EN 13077, mit AquaClean App kompatibel, Temperatur des Duschwassers mit Geberit AquaClean App einstellbar, Temperatur des Föhns mit Geberit AquaClean App einstellbar, Temperatur der WC-Sitz-Heizung mit Geberit AquaClean App einstellbar, Hilfsmittelnummer 33.40.05.0025, bestehend aus Panzerschlauch 3/8" mit Bogen 1/2", Spritzschutz, Ausgleichspuffer für WC-Sitz/WC-Keramik, Entkalkungsmittel 125 ml, Reinigungsset, Fernbedienung mit Wandhalterung und Batterie CR2032, Befestigungsmaterial, 3 Lithium-Batterien Typ CR 2032
Ausschreibungstext
Merkmale
| Produktklasse | WC-Sitz mit Unterdusche |
| Serie | AquaClean neu |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/004.300.11.1.html |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| UBA-Positivliste | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Mit Rückstromsicherung | ja |
| Geeignet für Standard-WC | ja |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Warmluftfön | ja |
| Duschstrahlstärke einstellbar | ja |
| Mit Sitzheizung | ja |
| Temperatur Duschstrahl einstellbar | ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 1/2 Zoll |
| Wassertemperatur | 5 - 40 °C |
| Länge des Anschlusskabels | 2 m |
| Verbrühschutz | nein |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Ersatzteile:
Geberit WC-Deckel weiß-alpin, zu AquaClean Tuma GE243503111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Keramikwabenfilter AquaClean Typ 3 GE242999001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Spritzschutz zu AquaClean GE242676001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Filtersieb für Geberit AquaClean Tuma / 4000 GE147235001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Fernbedienung groß, weiß GE245999011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Geberit Fernbedienung klein, weiß GE245368011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Geberit
Hersteller
Geberit Vertriebs GmbH Theuerbachstraße 1 88630 Pfullendorf Deutschland einkauf.de@geberit.com