Geberit Waschtisch-Platte One 60 x 3 x 47 cm, greige/lackiert matt, mittig, für Aufsatzwaschtisch Schalenform
GE505271007
4025410936257
505271007
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
feuchtigkeitsbeständig, zur Montage auf einem Geberit ONE, Acanto, iCon Waschtischunterschrank, bestehend aus Waschtischplatte mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Platte |
| Serie | One neu |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/505.271.00.7.html |
| Farbe des Korpus | beige |
| Stärke | 30 mm |