Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür rechts, Holzstruktur Nussbaum hickory
GE500365JR1
4025416429029
500365JR1
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
wandhängend, Öffnen durch Griff, Tür mit Dämpfungsmechanismus, feuchtigkeitsbeständig, vormontiert, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Smyle Square |
| Breite | 536 mm |
| Höhe | 617 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/500.365.JR.1.html |
| Werkstoff | Holz |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | ja |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 1 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür rechts, weiß hochglanz GE500365001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür rechts, lava matt GE500365JK1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür rechts, sandgrau hochglanz GE500365JL1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür rechts, Holzstruktur Nussbaum hickory GE500365JR1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Smyle Square 53,6x61,7x43,3cm, 1 Tür links, weiß hochglanz GE500366001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|