Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß KeraTect, mit Überlauf
GE124025600
4022009306583
124025600
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
unterbaufähig, aus Sanitärkeramik
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | iCon |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 485 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/124025600.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | ja |
| Armaturenloch | ohne |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Ablagefläche | ohne |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, mit 2 Hahnlöchern, weiß, mit Überlauf GE124020000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, mit 2 Hahnlöchern, weiß KeraTect, mit Überlauf GE124020600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf GE124025000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Geberit Waschtisch iCon 120 x 48,5 cm, ohne Hahnloch, weiß KeraTect, mit Überlauf GE124025600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|