Geberit iCon Set Wand-Tiefspül-WC 35,5x49cm, verkürzte Ausladung, mit WC-Sitz, weiß matt
GE503049JT1
4064746019883
503049JT1
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
geschlossenes Keramikdesign, TurboFlush, für UP-Spülkästen, zum Einbau in kleinen Badezimmern und Gäste-WCs geeignet, für Druckspüler, spülrandlos, Befestigung Typ EFF3, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, QuickRelease-Scharniere verriegelbar, spült mit 4 l, verdeckte Befestigung, verkürzte Ausladung, WC-Sitz aus Duroplast, WC-Deckel überlappend, WC-Sitz mit EasyMount-Scharinieren
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/503.049.JT.1.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rund |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | nein |
| Position Abfluss | RB (rückwärts) |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | ja |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Spülform | tief |
| Kindertoilette | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mit Absenkautomatik | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Mittenabstand WC-Sitz-Befestigung | 155 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Spültechnologie | randlos |
Anhänge
Varianten
Geberit iCon Set Wand-Tiefspül-WC 35,5x49cm, verkürzte Ausladung, mit WC-Sitz, weiß GE503048001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Geberit iCon Set Wand-Tiefspül-WC 35,5x49cm, verkürzte Ausladung, mit WC-Sitz, weiß KeraTect GE503048008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Geberit iCon Set Wand-Tiefspül-WC 35,5x49cm, verkürzte Ausladung, mit WC-Sitz, weiß matt GE503049JT1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|