Grundfos Verschraubungs-Satz G 2 / Rp 1 1/4, mit Dicht.GG
GR99672033
5713832717767
99672033
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Internet Link | https://product-selection.grundfos.com/products.gotoproduct.json?productnumber=99672033&custid=GWS&dtid=OT:IPAPER:vqbmyn&pltrack=portals:GWS:arge:99672033:gpclinkpdp:2025 |
| Werkstoff | Gusseisen |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ventil |