HG-TEC DIN-Gussradiator Berlin grundiert 3 Glieder BH 430 NA 350 BL 180 BT 70
AS175360
4042707767547
175360
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Gliederheizkörper |
| Länge | 180 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Gusseisen |
| n-Heizkörperexponent | 12647 |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 129 W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 66 W |
| Montageart | auf Wand |
| Wasserinhalt | 1,26 l |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Entleerungsventil | nein |
| Mit Entlüfter | nein |
| Max. Arbeitsdruck | 6 bar |
| Gewindeanschluss | Innengewinde |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 4 |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | nein |
| Mit Blindstopfen | nein |
| Mit Konsolen | nein |
| Anzahl der Elemente | 3 |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 70/40 | 129 W |