Ideal-Standard Bidet-Einhebelmischer Tonic II mit Ablaufgarnitur, verchromt
ISA6336AA
4015413335041
A6336AA
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
DN 15, Ausladung 121 mm, Auslaufhöhe 91 mm, Luftsprudler (sichtbar), Strahlregler mit Kugelgelenk, Metall-Zugknopf-Ablaufgarnitur G 1 1/4, flexible Anschlussschläuche G 3/8, Griff aus Metall mit Rot-/Blau-Markierung, Schnellmontagesystem, Kartusche Ø 28 mm, Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, Kartuschenschwenkbereich 100°, Heißwassertemperaturbegrenzer, Norm DIN EN 248, Geräuschverhalten DIN 4109 Gruppe 1, Lebensdauer DIN EN 817, DIN EN 200
Merkmale
| Produktklasse | Bidetarmatur |
| Serie | Tonic II |
| Modell | A6336AA |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/armaturen/bidetarmaturen/A6336 |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Thermostatisch | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Vorsprung Auslauf | 121 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Aufbauhöhe gesamt | 136 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 91 mm |
| Akzentfarbe | ohne |
| Mundstück Wasserhahn | Luftsprudler mit Kugelgelenk |
| Art der Ablaufgarnitur | Vorrichtung für Ablaufstopfen |
| Mit Handbrause | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |