Ideal-Standard E-Urinal Sphero Midi Zulauf hinten, Batterieanschluss, 30x30x55cm, weiß
ISE208401
5017830543183
E208401
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
ohne Spülrand, aus Kristallporzellan, Innenschüssel in Anti-Spritz-Design, DIN EN 13407, für alle handelsüblichen Spülsysteme (E208401), mit Spüldüse (E2029AA), Befestigung (E202167), High-Performance-Ablaufventil (E204967), Serviceschlüssel (E202867), flexibler Ablauf (E202367), Ablaufsieb (E202567), Elektronik-Modul (E206167), Smart Sensor Batterie-Pack (E208867), Magnetventil (A962478NU), Serviceklammer Anti-Vandalismus (E208667), Anschluss-Set (E214667)
Merkmale
| Produktklasse | Urinal |
| Serie | Sphero |
| Modell | E208401 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/urinale/urinal/E2084 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | nein |
| Min. Spülwassermenge | 1 l |
| Mit Zielpunkt | nein |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Integrierte elektronische Steuerung | ja |
| Wasserlos | nein |