Ideal-Standard Glashalter IOM mit Befestigungssatz, Klarglas, chrom
ISA9121AA
4015413327954
A9121AA
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
6,6 x 10,3 x 9,6 cm, Reinigung herausnehmbar, Halterung aus Metall, verdeckte Befestigungspunkte, Befestigung über Langlöcher
Merkmale
| Produktklasse | Glashalter |
| Serie | IOM |
| Modell | A9121AA |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/badmoebel-und-accessoires/glashalter/A9121 |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Freistehend | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | quadratisch |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Anzahl der Becher | 1 |
| Mit Bechern/Gläsern | ja |
| Mit Zahnbürsten-/Tubenhalter | nein |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Glashalter IOM mit Befestigungssatz, Klarglas, chrom ISA9121AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Ideal-Standard Glashalter IOM mit Befestigungssatz, satiniertes Glas, chrom ISA9120AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Ideal-Standard Glashalter IOM mit Befestigungssatz, satiniertes Glas, silk black ISA9120XG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|