Ideal-Standard Handtuchhalter Conca Cube 60cm, doppelt, eckig, silver storm
IST4500GN
8014140479116
T4500GN
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
600 x 120 x 25 mm, mit Befestigungssatz, Halterung aus Metall, verdeckte Befestigungspunkte, Befestigung über Langlöcher
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | Conca Cube |
| Modell | T4500GN |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/badmoebel-und-accessoires/handtuchhalter/T4500 |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Messing |
| Montageart | Wand |
| Form | Fester Halter |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | ohne |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Schwenkbar | nein |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca Cube 60cm, doppelt, eckig, chrom IST4500AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca Cube 60cm, doppelt, eckig, silver storm IST4500GN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca Cube 60cm, doppelt, eckig, brushed gold IST4500A2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca Cube 60cm, doppelt, eckig, magnetic grey IST4500A5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|