Ideal-Standard Möbelwaschtisch Eurovit 51x45x15,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß
ISE109901
5017830525400
E109901
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Feinfeuerton, Hahnloch mittig durchgestochen, Überlauf rund, Norm DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Eurovit |
| Modell | E109901 |
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/waschtische/waschtische/E1099 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Einbau |
| Typ | Einbau |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | ja |
| Armaturenloch | Mitte |