Ideal-Standard Stand-Bidet Calla 36 x 54 x 40 cm, weiß, 1 Hahnloch, Überlauf
ISE222601
5017830556343
E222601
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Kristallporzellan, mit 3-Loch-Überlauf (rund), Befestigungsart Stockschrauben, Norm DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31
Merkmale
| Produktklasse | Bidet |
| Serie | Calla |
| Modell | E222601 |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/bidets/bidet/E2226 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Stand |
| Typ | Standmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Deckel | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Verdeckte Befestigung | nein |
| Mit Überlauf | ja |