KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, weiß
KE32511511200
4017214125821
32511511200
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Öffnung durch Griff, mit Einzugsdämpfung, Wandmontage, Geruchsverschluss G 1 1/4 x 32, für Einbauwaschtische
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Edition 11 |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/32511511200 |
| Werkstoff | Holz |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, weiß KE32511511200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, sand KE32511521200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, blue satin KE32511531200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, smoke KE32511541200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
KEUCO Waschtischunterschrank Edition 11 ART 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, manhattan KE32511551200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|