Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, warm grey30
KA465247980669
4063728338585
465247980669
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Außenform Rechteck, Randhöhe 32 mm, bodenbündig, rollstuhlbefahrbar, Stahl-Email Duschfläche, Ablaufloch Ø 120 mm, Ablaufposition mittig, Höhe mit Ablaufgarnitur 107 mm, Gewicht 25 kg, Basisfarbe alpinweiß, Zertifizierte Oberfläche: Kratz- und schlagfest, chemikalienresistent, hitzebeständig, UV beständig, nachhaltig, formstabil, hygienisch, Erdungslasche für Potenzialausgleich, Wannenträger extraflach
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | CONOFLAT |
| Modell | 782-5 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 120 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 12 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 23 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, weiß KA465247980001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, bahamabeige KA465247980030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, manhattan KA465247980199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, pergamon KA465247980231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschfläche CONOFLAT 782-5 80x120cm, flach, Träger, ohne Effekt/Antislip, schwarz KA465247980701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|