Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, Invisible Grip, warm grey70
KA351800011672
4063729093766
351800011672
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
mit 2,5 cm Tiefe extrem flach für den bodengleichen Einbau
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN ZERO |
| Modell | 1518-1 |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 20 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, warm grey50 KA351800010670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, warm grey60 KA351800010671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, warm grey70 KA351800010672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, warm grey80 KA351800010673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1518-1 70x90cm, warm grey85 KA351800010674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|