Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, warm beige20
KA356447980661
4063728289436
356447980661
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mit 2,5 cm Tiefe extrem flach für den bodengleichen Einbau
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | SUPERPLAN ZERO |
| Modell | 1564-5 |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | beige |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | rechteckig |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 8 mm |
| Eckmodell | nein |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | nein |
| Mit Polystyrol-Träger | ja |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 20 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, cool grey90 KA356447980667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, schwarz matt 100 KA356447980676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, Invisible Grip, weiß KA356447981001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, Invisible Grip, alpinweiß matt KA356447981711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Kaldewei Duschwanne SUPERPLAN ZERO 1564-5 75x130cm, Wannenträger extraflach, Invisible Grip, warm beige20 KA356447981661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|