Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, Invisible Grip, cool grey80
KA457000011666
4063728920148
457000011666
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
zuzüglich Duschwannenfuß Modell FR 5300 Flex
Merkmale
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | ZIRKON |
| Modell | 605-1 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Form | Viertelkreis |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Materialstärke | 2,9 mm |
| Freistehend | nein |
| Radius | 500 mm |
| Eckmodell | ja |
| Mit Füßen | nein |
| Halb freistehend | nein |
| Füße verstellbar | nein |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Mit Polystyrol-Träger | nein |
| Mit Schürze fur Duschwanne | nein |
| Innentiefe | 35 mm |
Anhänge
Varianten
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, weiß KA457000010001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, bahamabeige KA457000010030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, manhattan KA457000010199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, pergamon KA457000010231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kaldewei Duschwanne ZIRKON 605-1 100x80x3,5cm, schwarz KA457000010701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|