Kermi Dichtleiste bis 2000mm, senkrecht, Glasabdichtung, gerade
ZK6034771
4051484930464
6034771
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für Gleittür 2-teilig bodenfrei mit Festfeld (PE D2R/L, AT D2R/L), Gleittür 4-teilig bodenfrei mit Festfeldern (PE D4B, AT D4B), Eckeinstieg 2-teilig (Gleittüren bodenfrei) (PE C2R/L, AT C2R/L)
Merkmale
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Duschabtrennung |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 2075 mm |
| Internet Link | https://shop.kermi-design.com/de/home |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
Varianten
Kermi Dichtleiste bis 2000mm, senkrecht, Glasabdichtung, gerade ZK6034771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Kermi Dichtleiste bis 2000mm, senkrecht, Glasabdichtung, gebogen ZK6004121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|