Kermi Dichtungsmittel WALK-IN XB 310 ml, farblos
ZDSI000XB000XK
4051484896128
ZDSI000XB000XK
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Duschabtrennung |
| Modell | ZDSI 000 |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |