Kermi Lager oben, Ersatzteil-Set, weiß
ZK2534998
4051484925781
2534998
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Artikel 2534011 und 2534998 für Pendeltür 1-flügelig mit Festfeldern (DI 1AR/L), Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (DI 1FR/L), Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (DI 1GR/L), Eckeinstieg 2-teilig (Pendeltüren mit Festfeldern) (DI EPR/L), Eckeinstieg 2-teilig (Pendel-Falttür mit Festfeld) (DI 2FR/L), Viertelkreis (Pendeltüren mit Festfeld) (DI P50/P55), Fünfeck (Pendeltüren mit Festfeld) (DI ..R/L), Artikel 2534011 und 2534012 für Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (AT SFR/L, AT 1GR/L, AT 1FR/L), Pendeltür mit Festfeldern (AT PTF), Eckeinstieg 2-teilig (Pendeltüren mit Festfeldern) (AT ESR/L), Viertelkreis-Duschkabine (Pendeltüren mit Festfeldern) (AT P..), Fünfeck-Duschkabine (Pendeltüren mit Festfeldern) (AT F..), Wall mit beweglichem Flügel (AT TFR/L), Artikel 2534011 für Pendeltür 1-flügelig mit Festfeldern (PE 1AR/l), Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (PE 1FR/L), Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (P 1GR/L), Pendeltür 1-flügelig mit Festfeld (PE 1NR/L), Pendelflügel mit Festfeld auf Badewanne (PE DTR/L), Fünfeck-Duschkabine (Pendeltüren mit Festfeldern) (PE F..), Eckeinstieg 2-teilig (Pendeltüren mit Festfeldern) (PE EPR/L), Viertelkreis-Duschkabine (Pendeltüren mit Festfeldern) (PE P55), Pendeltür mit Festfeldern (PE PTF), WALK-IN Wall mit beweglichem Flügel (PE TFR/L)
Merkmale
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Duschabtrennung |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Internet Link | https://shop.kermi-design.com/de/home |
| Farbe | weiß |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|