Kermi Verschlusskappe für Wandanschlussprofil, schwarz
ZK6051858
4051484931348
6051858
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile für Duschabtrennung |
| Länge | 1320 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Internet Link | https://shop.kermi-design.com/de/home |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |