Kleber 520 ArmaflexDoseninhalt 1000 ml E
ARADH52010E
7612207119114
ADH520/1,0E
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Kleber |
| Aushärteverfahren | lösemittelbasiert |
| Max. Temperatur | 105 °C |
| Inhalt | 250 ml |
| Verpackung | Dose |
| Transparent | nein |
| Nettogewicht | 7440 g |
| UN-Nummer | UN1133 |