Oventrop Weiche/Verteilerkombination HydroFixx DN 20, hydraulisch, mit Wärmedämmung, für 2 Heizkreise
OV1351568
4026755395488
1351568
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Anschluss Heizkreis G 1 ÜM flachdichtend, Anschluss Wärmeerzeuger G 1 AG flachdichtend, Achsabstand 100 mm, Gehäusewerkstoff Stahl, Werkstoff Wärmedämmung PU-Hartschaum, Wandhalterung, Werkstoff Wandhalterung Stahl, verzinkt, max. Durchfluss 2,5 m3/h, empfohlener Einsatzbereich 60 kW, max. Betriebstemperatur 110 °C, max. Betriebsdruck 4 bar
Merkmale
| Produktklasse | Verteiler (Flüssigkeiten/Gas) |
| Serie | HydroFixx |
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 121 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Internet Link | https://www.oventrop.com/article/1351568 |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 110 °C |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Druckstufe Artikel | PN 4 |
| Geeignet für Leitungswasser | nein |
| Geeignet für Heizungswasser | ja |
| Anzahl der Abzweige | 2 |
| Mit Entlüftung | nein |
| Geeignet für Pressluft | nein |
| Geeignet für Glykol | nein |
| Geeignet für Ethanol | nein |
| Mit Wandbefestigungsbügel | ja |
| Geeignet für Kühlwasser | nein |
Anhänge
Varianten
Oventrop Weiche/Verteilerkombination HydroFixx DN 20, hydraulisch, mit Wärmedämmung, für 2 Heizkreise OV1351568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Oventrop Weiche/Verteilerkombination HydroFixx DN 20, hydraulisch, mit Wärmedämmung, für 3 Heizkreise OV1351569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|