TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 16 mm, Stange 5 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß
TC8705116
4027255019713
8705116
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Beschreibung
biege- und formstabiles fünfschichtiges Aluminiumverbundrohr nach DIN EN ISO 21003 für die Trinkwasser- und Heizungsinstallation, 100 % diffusionsdicht
Merkmale
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Serie | TECElogo |
| Modell | 1008200010 0050 |
| Länge | 5 m |
| Internet Link | https://produktdaten.tece.de/web/tece/de_DE/all/all/all/PR/8705116/keywords.xhtml |
| Internet Link | https://produktdaten.tece.de/web/tece_DE/de/all/all/all/PR/8705116/keywords.xhtml |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2 mm |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| UV-beständig | nein |
| Diffusionsdicht | ja |
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Material Innenschicht | Kunststoff |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Material Außenschicht | Kunststoff |
| Min. Biegeradius | 64 mm |
| Systemgebunden | ja |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Rohrfarbe | weiß |
| Flexibel | ja |
| Mit thermischer Isolierung | nein |
| Mit Mantelrohr | nein |
Anhänge
Varianten
TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 16 mm, Rolle 100 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß TC8705016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 20 mm, Rolle 100 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß TC8705020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 25 mm, Rolle 50 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß TC8705025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 32 mm, Rolle 25 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß TC8705232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
TECE Mehrschichtverbundrohr TECElogo 16 mm, Stange 5 m, PE-RT/AI/PE-RT, weiß TC8705116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|