V&B Waschtisch VICARE 65x55cm, mittleres Hahnloch durchstochen, ohne Überlauf, weiß AntiBac C-Plus
VB517868T2
4051202355708
517868T2
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
eckig, mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | VICARE |
| Modell | 517868 |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Internet Link | https://pro.villeroy-boch.com/de/de/suche#/q/517868T2 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | nein |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
Anhänge
Varianten
V&B Waschtisch VICARE 65x55cm, mittleres Hahnloch durchstochen, ohne Überlauf, weiß AntiBac C-Plus VB517868T2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|