Walraven Metallspreizdübel 8 x 38 mm, passiviert, Stahl, elektrolytisch verzinkt
BY6103838
8712993007059
6103838
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
zur Befestigung von Gas- und Wasserleitungen in Porenbeton und Gipsblock, für Holz und Spanplattenschrauben, hohe Auszugswerte durch außenliegende Verzahnung, leichtes Eindrehen durch passgenaues Stockschraubengewinde, erfüllt die technische Vorschrift für Gasleitungen (TRGi) und die Brandschutzanforderungen der MLAR/LAR/bALei
Merkmale
| Produktklasse | Allzweckdübel |
| Länge | 37 mm |
| Internet Link | https://www.walraven.com/de/katalog/deeplink/?search=6103838 |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Bohrlochtiefe | 38 mm |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
Anhänge
Varianten
Walraven Metallspreizdübel 6 x 32 mm, passiviert, Stahl, elektrolytisch verzinkt BY6103632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Walraven Metallspreizdübel 8 x 38 mm, passiviert, Stahl, elektrolytisch verzinkt BY6103838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Walraven Metallspreizdübel 8 x 60 mm, passiviert, Stahl, elektrolytisch verzinkt BY6103860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Walraven Metallspreizdübel 10 x 60 mm, passiviert, Stahl, elektrolytisch verzinkt BY6103960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|