Wilo Flanschadapter DN200/150
WD6078905
4048482637860
6078905
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
aus Grauguss, zum Anschließen einer Druckleitung an einen Anschluss, mit Dichtung und Montagezubehör
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | DN 200/150 |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6078905 |
| Werkstoff | Gusseisen |
Varianten
|