Wilo Unterwassermotorpumpe Sub TWI 5-SE 306, 0,75kW, 400 V, mit Zulaufstutzen
WD4104132
4016322893639
4104132
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
5" Unterwassermotorpumpe aus Edelstahl, mehrstufig, zur Förderung aus Brunnen, Zisternen und Behältern, Bewässerung, Beregnung und Abpumpen, Wasserversorgung, Regenwassernutzung, mit Pumpe, 20 m Anschlusskabel, Sicherheitsseil aus Polypropylen, Einbau- und Betriebsanleitung, optimierte Hydraulik, eigengekühlter Motor, somit Trockenaufstellung außerhalb des Wassers möglich, einphasige Wechselstrom-Ausführung, vormontiert mit Schaltkasten und Motorschutz für die einfache Installation, leichte Handhabung und Instandhaltung, korrosionsbeständig und verschleißarm
Merkmale
| Produktklasse | Grundwasserpumpe |
| Serie | Sub |
| Modell | TWI 5-SE-306DM |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4104132 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Nennstrom | 2,3 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gewicht | 17,5 kg |
| UBA-Positivliste | ja |
| Kabellänge | 20 m |
| Motorausgangsleistung (P2) | 0,75 kW |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. Förderhöhe | 64,46 m |
| Drehzahl | 2810 1/min |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Werkstoff des Gebläserads/Laufrads | Edelstahl |
| Werkstoffgüte des Pumpengehäuses | 1.4301 |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Edelstahl |
| Nenndurchmesser Anschluss Auslassseite | 1 1/4 Zoll |
| Max. Volumenstrom | 5,91 m³/h |
| Isolationsklasse nach IEC | F |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Werkstoffgüte Gebläserad/Laufrad | 1.4301 |
| Rohraußendurchmesser Anschluss Auslassseite | 32 mm |
| Anschluss Auslassseite | Innengewinde konisch BSPT-Rc (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Förderhöhe bei Volumenstrom (BEP) | 400,8 kPa |
| Volumenstrom (BEP) | 3,127 m³/h |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 5 - 40 °C |
| Eintauchtiefe | 17 m |
Anhänge
Varianten
Wilo Unterwassermotorpumpe Sub TWI 5-SE 306, 0,75kW, 400 V, mit Zulaufstutzen WD4104132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Wilo Unterwassermotorpumpe Sub TWI 5-SE 308, 1,1kW, 400 V, mit Zulaufstutzen WD4104133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Wilo Unterwassermotorpumpe Sub TWI 5-SE 903, 1,1kW, 400 V, mit Zulaufstutzen WD4104134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Wilo Unterwassermotorpumpe Sub TWI 5-SE 904, 1,5kW, 400 V, mit Zulaufstutzen WD4104135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|