Wolf Rosette DN 100, 2-teilig, weiß, zur Abdeckung des Mauerdurchbruchs
WB2651736
4045013085947
2651736
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | Abdeckrosette Abgas/Zuluftrohr |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Farbe | weiß |
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Form | rund |