Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Clage Warmwasserspeicher S 15-U 15 l, 2 kW, 230 V, 10 A, Untertisch, mit Stecker CL410042153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 15 l, 2 kW, 230 V, 10 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Wandspeicher SX 50 50 l, 0,75 kW/4,5 kW, 230 V, 3/11 A CL410043050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 50 l, 0,75 kW/4,5 kW, 230 V, 3/11 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Warmwasserspeicher S 5-O 5 l, 2 kW, 230 V, offen, Übertisch, mit Stecker CL410041052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 5 l, 2 kW, 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | für KA 15-40/HB 15-40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Warmwasserspeicher S 5-U/SNT 5 l, 2 kW, 230 V, Untertisch, mit Zweigriffarmatur CL410042055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 5 l, 2 kW, 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Zweigriffarmatur SNT mit schwenkbarem Rohrauslauf 15 cm, chrom, für drucklose Warmwassergeräte CL410002100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | mit schwenkbarem Rohrauslauf 15 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | für zweite Zapfstelle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Kochendwassergerät Zip Hydroboil 40 5,6 kW, 2 x 230 V, Festanschluss, 40 Liter CL410044740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 5,6 kW, 2 x 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |