Suchergebnisse
1515 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1515 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dallmer Rohbauset 400 Vario DN 40/50, für Waschgeräte-Siphon DA140401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Anschlussset 400 Vario.1 für Waschgerätesiphon 4000.1 DA140418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | für Waschgerätesiphon 4000.1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Wannen-Siphon 500 N 1 1/2" x DN 40/50, PE, schweißbar DA189127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 1 1/2" x DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon 406 DN 40/50, senkrecht, Armatur lang, Abdeckplatte Kunststoff, Komfort-Absperrventil DA130730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | DN 40/50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Bodenablauf Set DallDrain Pure 100 x 100 mm, senkrecht, DN 50/DN 100 DA517685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 100 x 100 mm, senkrecht |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Niveauregulierungs-Set 2x Gewinde-Stangen 120 mm mit Zubehör DA521033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 2x Gewinde-Stangen 120 mm mit Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Manschette Tisto Serie 15 zu Aufstockelement TistoDrain S 15 DA563309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | zu Aufstockelement TistoDrain S 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Glasgewebematte Serie 15 500 x 500 mm, Ø 240 mm, verstärkt DA693143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 500 x 500 mm, Ø 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
| Farben | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Dallmer Duschablauf 48 KE DN 50, 142x142mm, mit Kugelgelenk DA480231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
| Farben | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | für 2 Waschgeräte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |