Geberit Waschtisch Smyle Square 75 x 48 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf
GE500249002
4025410641632
500249002
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
unterbaufähig, aus Sanitärkeramik, kombinierbar mit Smyle Square Unterschrank für Waschtisch mit Tür, Smyle Square Unterschrank für Waschtisch mit 2 Schubladen
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Smyle Square |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/500.249.00.2.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | ja |
| Armaturenloch | ohne |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Ablagefläche | ohne |