HARO TablasSlimSCPremwsC4501H
HM540784
4016959178390
540784
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Merkmale
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Breite | 369 mm |
| Tiefe | 416 mm |
| Farbe | weiß |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Form | oval |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 141,6 mm |
| Material Scharnierfuß/Rosette | Kunststoff |
| Geeignet für Standard-WC | nein |
| Mit Absenkautomatik | ja |
| Zum Reinigen abnehmbar | ja |
| Durchgehende Scharnierwelle | nein |
| Für die Montage von oben | ja |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Material Scharnierblätter | Kunststoff |
| Diebstahlssicherung | nein |
| Geeignet für Dusch-WC | nein |