Ideal-Standard Kompakt-Standtiefspül-WC i.life S 36,5x60,5x40cm, ohne Spülrand, weiß
IST459601
8014140491781
T459601
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Kristallporzellan, kompatibel mit Aufsatz-Spülkasten, Spülwassermenge 3/6 l, Wasserausgang horizontal hinten verdeckt, Zulauf-Anschlußposition hinten verdeckt, Norm DIN EN 33, DIN EN 997 CL1-6 VRII
Merkmale
| Produktklasse | WC-Kombination |
| Serie | i.life S |
| Modell | T459601 |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 605 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/wcs/wc/T4596 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Stand |
| Typ | Standmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Spülrandlos | ja |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Spülform | tief |
| Mit Absenkautomatik | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |