Ideal-Standard Wand-Flachspül-WC Eurovit 35,5x52x37cm, glasierter Spülrand, weiß
ISV340301
8595095902640
V340301
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Kristallporzellan, passend für handelsübliche WC-Sitze, kompatibel mit UP-Spülkasten oder Druckspüler 3/4", Spülwassermenge 6/6 l, Wasserausgang horizontal verdeckt, Norm DIN EN 33, DIN EN 997 CL1-6A
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | Eurovit |
| Modell | V340301 |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/wcs/wc/V3403 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | nein |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Powerflush-Spülung | nein |
| Spülvolumen | 6 - 7 l |
| Spülform | flach |
| Kindertoilette | nein |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |