Oventrop Aufputzschrank Standardausführung
OV1344697
4026755454451
1344697
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für Regudis W-HTE
Merkmale
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 745 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Internet Link | https://www.oventrop.com/article/1344697 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Oventrop Aufputzschrank lange Ausführung für Heizkreisverteiler bis zu 8 Kreisen OV1344698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Oventrop Aufputzschrank lange Ausführung für Heizkreisverteiler bis zu 12 Kreisen OV1344699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|