Oventrop Aufputzschrank lange Ausführung für Heizkreisverteiler bis zu 12 Kreisen
OV1344699
4026755454475
1344699
auf Anfrage
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für Regudis W-HTE
Merkmale
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| Breite | 880 mm |
| Höhe | 1326 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Internet Link | https://www.oventrop.com/article/1344699 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Gruppen | 2 - 12 |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Oventrop Aufputzschrank lange Ausführung für Heizkreisverteiler bis zu 8 Kreisen OV1344698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Oventrop Aufputzschrank lange Ausführung für Heizkreisverteiler bis zu 12 Kreisen OV1344699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|