Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Clage Strahlreglerset chrom, <= 2 l/min, für Kleindurchlauferhitzer CL910092150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Wand-Zweigriffarmatur SNO chrom, mit Kombiventil, mit schwenkbarem Rohrauslauf 16 cm CL41000110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | mit schwenkbarem Rohrauslauf 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spültisch-Einhebelmischer EKM schwenkbarer Rohrauslauf 21 cm, chrom, drucklos CL110004223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | schwenkbarer Rohrauslauf 21 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spültisch-Einhebelmischer EKA schwenkbarer Auslauf 20 cm, chrom, herausziehbare Geschirrbrause CL110004230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | schwenkbarer Auslauf 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spezial-Strahlregler CSP 6a Chromhülse M 24a, <= 3,5 l/min, für Durchlauferhitzer 5-13 kW CL00100047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | Chromhülse M 24a |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Handbrause CXH chrom, 3 Strahlarten, für Durchlauferhitzer CL03000086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Funkfernbedienung FX für E-Kleindurchlauferhitzer MCX/CEX/CEX-U/DSX/DEX, ab Baujahr 2017 CL240026090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | für E-Kleindurchlauferhitzer MCX/CEX/CEX-U/DSX/DEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Wand-Einhebelmischer SSO chrom, mit schwenkbarem Rohrauslauf 16 cm CL410001250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | mit schwenkbarem Rohrauslauf 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | 230 V/6 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | mit Batterie 6 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |